
Резиновые маты (1830х1230х19 мм) 2 сорт для коров, лошадей, свиней и других с/х животных
2 490 ₴
- Нет в наличии
- +380 (68) 206-32-44
Резиновое покрытие для коров, свиней, коз, лошадей и других с/х животных в домашних и фермерских хозяйствах.
2 сорт со скидкой !
|
Размер: |
1830*1230*19 мм (2 сорт) |
|
Площадь: |
2,25 м2 |
|
Вес: |
33 кг |
Лучшие амортизационные и теплоизоляционные свойства благодаря толщине коврика в 19 мм! В отличие от других производителей, предлагающих меньшую толщину с аналогичными размерами, наше покрытие никогда:
-
Не промерзнет,
-
Не растянется,
-
Не деформируется.
- Обеспечит хранение правильной формы копыта, создаст мягкие и комфортные условия.
Наличие резиновых матов в частных домохозяйствах, молочных фермах и фермерских хозяйствах стало неотъемлемой частью бизнеса и атрибутом успеха. Деревянный пол больше не выход из ситуации на 2-3 года, ведь затраты на такой пол не оправдывают стоимость резиновых матов, которые служат по 15-20, а то и больше лет.
Стояние коров на бетоне или гравии в течение длительного периода времени может нанести вред их здоровью, рискуя травмами, повреждением нервов, хромотой и т.д. Такие проблемы замедляют темп вашей фермы, тем самым снижая поток молока и производство.
Инвестиции в благополучие вашего животного выгодны как Вам, так и вашим животным. С нашими высококачественными ковриками вы можете попрощаться с проблемами хромоты, скольжения и наслаждаться всеми преимуществами счастливых и здоровых коров и других с/х животных.
Преимущества нашего резинового покрытия:
- уменьшают риск мастита и бесплодия;
- редуцируют дефект сгибов (распухание коленных сухожилий);
- уменьшают использование подстилки до 80%;
- повышают производительность и качество молока;
- снижают стоимость рабочей силы;
- является отличным изоляционным материалом мест для лежания;
- коврик с повышенной прочностью и стойкостью к деформации;
- антискользящая поверхность;
- легкая уборка и дезинфекция;
- система креплений по всему периметру (11 технологических отверстий для дюбеля);
- очень легкий монтаж.
- Высокая прочность и износостойкость, устойчивы к химикатам, моче, навозу и т.д.
| Состав | NR (Природный каучук) / SBR (Бутадиенстирольный каучук), усилен полиамидным волокном |
| Твердость по Шору A | 55-75 (по требованию заказчика) |
| Плотность | 1100-1200 кг/м3 |
| Прочность на растяжение | [МПА] 18 |
| Сопротивление к истиранию | [мм3] 200 |
| Минимальная температура | - 20 °C |
| Максимальная температура | +70 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | A+ |
| Материал | Каучук |
- Цена: 2 490 ₴




