
Резиновые маты(1830х1230х19 мм) для коров, лошадей, свиней и других с/х животных
2 880 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (68) 206-32-44
Резиновое покрытие для коров, свиней, коз, лошадей, и других с/х животных в домашних и фермерских хозяйствах.
| Размер | 1830*1230*19 мм |
| Площадь | 2,25 м2 |
| Вес | 33 кг |
Лучшие амортизационные и теплоизоляционные свойства благодаря толщине коврика 19 мм. В отличии от других производителей которые предлагают меньшую толщину с аналогичными размерами наше покрытие никогда:
- -Не промерзнет,
- -Не растянется,
- -Не деформируется.
Обеспечит сохранение правильной формы копыта, создаст мягкие и комфортные условия, которое имитирует хождение по лужайке.
Наличие резиновых матов в частных домохозяйствах, молочных фермах и фермерских хозяйствах стало неотьемлемой частью ведения бизнеса и атрибутом успеха. Деревянный пол больше не выход из ситуации на 2-3 года, ведь расходы на такое покрытие не оправдывают стоимость резиновых матов, которые служат по 15-20 а то и больше лет.
Стояние коров на бетоне или гравии в течении длительного периода времени может нанести вред их здоровью, рискуя травмами, повреждением нервов,хромотой и т.д.Такие проблемы замедляют темп развития вашей фермы,снижая поток молока и производство.
Инвестиции в благополучие вашего животного выгодны как Вам, так и вашим животным. С нашими высококачественными ковриками вы можете попрощаться с проблемами хромоты, скольжения и наслаждаться всеми преимуществами счастливых и здоровых коров и других с/х животных.
Преимущества нашего резинового покрытия:
-уменьшают риск мастита и бесплодия;
-редуцируют дефект сгибов (распухание коленных сухожилий);
-уменьшают использование подстилки до 80%;
-повышают производительность и качество молока;
-снижают стоимость рабочей силы;
-является отличным изоляционным материалом мест для лежания;
-коврик с повышенной прочностью и стойкостью к деформации;
-антискользящая поверхность;
-легкая уборка и дезинфекция;
-система креплений по всему периметру (11 технологических отверстий для дюбеля);
-очень легкий монтаж.
-Высокая прочность и износостойкость, устойчивы к химикатам, моче, навозу и т.д
|
Состав |
NR (Природный каучук) / SBR (Бутадиенстирольный каучук), усилен полиамидным волокном |
| Твердость по Шору A | 55-75 (по требованию заказчика) |
| Плотность | 1100-1200 кг/м3 |
| Прочность на растяжение | [МПА] 18 |
| Сопротивление истиранию | [мм3] 200 |
| Минимальная температура | - 20 °C |
| Максимальная температура | +70 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 2 880 ₴









