
Резиновые маты 1200х800х20мм UNIMAT для КРС, лошадей и свиней.
1 860 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (68) 206-32-44
ВПЕРВЫЕ НА УКРАИНСКОМ РЫНКЕ - новый вид резинового покрытия для всех видов животных - коврики UNIMAT
Предлагаем Вашему вниманию резиновое покрытие для коров, свиней, коз, лошадей и других с/х животных в домашних и фермерских хозяйствах.
| Размер | 1200x800х20 мм. |
| Площадь | 0,96 м2 |
| Вес | 18 кг. |
Лучшие амортизационные и теплоизоляционные свойства благодаря толщине коврика в 20 мм! В отличие от других производителей, предлагающих меньшую толщину с аналогичными размерами, наше покрытие никогда:
-Не промерзнет,
-Не растянется,
-Не деформируется.
Обеспечит хранение правильной формы копыта, создаст мягкие и комфортные условия, имитирующие хождение по лужайке.
Наличие резиновых матов в частных домохозяйствах, молочных фермах и фермерских хозяйствах стало неотъемлемой частью бизнеса и атрибутом успеха. Деревянный пол больше не выход из ситуации на 2-3 года, ведь затраты на такой пол не оправдывают стоимость резиновых матов, которые служат по 15-20, а то и более лет.
Стояние коров на бетоне или гравии в течение длительного периода времени может нанести вред их здоровью, рискуя травмами, повреждением нервов, хромотой и т.д. Такие проблемы замедляют темп вашей фермы, тем самым снижая поток молока и производство.
Инвестиции в благополучие вашего животного выгодны как Вам, так и вашим животным. С нашими высококачественными ковриками вы можете попрощаться с проблемами хромоты, скольжения и наслаждаться всеми преимуществами счастливых и здоровых коров и других с/х животных.
Преимущества нашего резинового покрытия:
-уменьшают риск мастита и бесплодия;
-редуцируют дефект сгибов (распухание коленных сухожилий);
-уменьшают использование подстилки до 80%;
-повышают производительность и качество молока;
-снижают стоимость рабочей силы;
-является отличным изоляционным материалом мест для лежания;
-коврик с повышенной прочностью и стойкостью к деформации;
-антискользящая поверхность;
-легкая уборка и дезинфекция;
-система креплений по всему периметру (11 технологических отверстий для дюбеля);
-очень легкий монтаж.
-Высокая прочность и износостойкость, устойчивы к химикатам, моче, навозу и т.д.
| Состав | NR (Природный каучук) / SBR (Бутадиенстирольный каучук), усилен полиамидным волокном |
| Твердость по Шору A | 55-75 (по требованию заказчика) |
| Плотность | 1100-1200 кг/м3 |
| Прочность на растяжение | [МПА] 18 |
| Сопротивление к истиранию | [мм3] 200 |
| Минимальная температура | - 20 °C |
| Максимальная температура | +70 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 860 ₴





