
Коврик резиновый придверный Следы 60х40
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 647-39-52
- +380 (68) 206-32-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Входной резиновый коврик отлично подходит как для общественных заведений, так и для домашнего использования. Легкий и мобильный, устойчив на любом типе напольного покрытия (противоскользящий), очень удобный для защиты от уличной грязи. Надежно удерживает грязь, при этом легко моется и чистится.
Коврик изготовлен из качественной резины на основе натурального каучука. Покрытие состоит из сочетания резиновых шипов различной высоты, в которых задерживается грязь и снег.
- Резиновый коврик с износостойкими резиновыми шипами, которые образуют рисунок в виде следов.
- Изготовлен из резины устойчивой к стиранию и атмосферным воздействиям (при низких температурах не затвердевает, при высоких температурах не деформируется), не скользит на поверхностях благодаря рифленой поверхности снизу.
- Предназначен для внутреннего и наружного использования.
- Размер: 60 * 40 * 0,6 см.
- Вес: 1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Высота | 0.6 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Нескользящее основание | Да |
| Длина | 60 мм |
| Форма | Квадратная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Основа | Резина |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Резина |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴





