
Придверный модульный коврик СОТЫ 50*50(2 сорт!!! )
185 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (68) 206-32-44
Впервые на украинском рынке ГРЯЗЕЗАЩИТНОЕ МОДУЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ СОТЫ от производителя !
Цена со скидкой, так как это 2 сорт с небольшими дефектами.
Теперь Вам не нужно искать резиновое покрытие СОТЫ для больших площадей.
Вы сами можете сложить и покрыть нужную Вам поверхность.
Напольное покрытие идеально используется для:
- бассейнов,
- саун,
- баров,
- кухонь,
- складов,
- газонов,
- промышленных помещениях,
- в качестве напольных покрытий на различного вида мероприятиях.
Резиновое покрытие СОТЫ чрезвычайно долговечное, справляется с большинством условий и имеет прочные переплетенные края для создания надежной площади пола.
ВАЖНО! Сборка модульного резинового покрытия может проводиться одним человеком. Не требуется дополнительных материалов (инструментов, клея и т. д.) Благодаря своей конструкции, плиты просто вставляются одна в другую, образуя сплошной настил. Покрытие укладывается на цементную, асфальтовую, песчаную основу, а также непосредственно на грунт.
Свойства модульного резинового покрытия:
- Усовершенствованный состав сырья
- Уникальные встроенные скрытые блокирующие выступы
- Улучшенная противоскользящая основа
- Перфорированная конструкция пропускает траву
- Адаптируется к контурам грунта на неровных поверхностях
- Ударопрочность
- Быстрая и простая установка
- Уменьшает повреждения, вызванные ударом, истиранием и вибрацией
- Амортизация и надежная защита основания пола
- Возможость укладки на неровное основание
- Жаро- и морозостойкость
- Защищает ваш существующий пол от повреждений
Технические характеристики:
- Использование - уличное и в помещениях
- Размер - 500х500 мм
- Цвет - черный
- Толщина - 16 мм
- Твердость - 70-80 по Шору (в зависимости от потребности и условий использования)
- Вес - 2,5 кг /1 шт.
! ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 шт. !
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Квадратная |
| Основа | Резина |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 2500 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 185 ₴




