
Придверный коврик СОТЫ пробивной 78х58х2.4
840 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (68) 206-32-44
Коврик придверный "СОТА" с пробивными отверстиями.
Размер изделия - 60 х 80 см
Высота - 2,4 см
Вес - 6,5 кг

Такой коврик замечательно защитит от снега и грязи на уличных входах, на крыльце, в тамбуре и в коридорах у зданий, офисов, магазинов и гостиниц, где существует большая проходимость людей. Благодаря тому, что эти грязезащитные ковры не скользят по полу, применение данных ковриков получило и широкое распространение на кухнях в ресторанах и кафе, на мойках автомобилей, на заводах у станков и у входов в цеха. Область применения безгранична.
- Коврик дверной резиновый размер (Д х Ш х В): 60 х 80 х 2,4 см.
- Задерживает пыль и грязь.
- Обеспечивает надежную фиксацию.
- Пригоден к мойке.
Применение: для использования в быту, как придверные коврики для загородного домика, квартиры, а также представлены для использования в общественных зданиях: магазины, школы, коммерческие и государственные учреждения.
Так же область применения таких грязезащитных покрытий крайне широка. Она определена, прежде всего, функциональным назначением данного покрытия — задержание и поглощение грязи, плюс: великолепное противоскольжение.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.5 г |
| Высота | 2.4 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Нескользящее основание | Да |
| Длина | 80 мм |
| Форма | Квадратная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Основа | Резина |
| Цвет | Черный |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 840 ₴



