
Резиновая модульная плитка "ТРАНСФОРМЕР"
325 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (68) 206-32-44
Резиновая плитка трансформер – это универсальное покрытие, которое имеет широкий спектр применения. Напольное покрытие можно использовать как для внутренних так и наружных работ. Благодаря свойствам материала из которого изготовлена плитка, а именно: стойкость к падению, ударам, амортизация, стойкость к ультрафиолету, озоновое и тепловое старение - обеспечивает высокий срок эксплуатации. Рекомендовано к укладке в спортивных залах, площадках, гаражных боксах, погрузочных перронах и транспортных коридоров магазинов, входных групп подъездов, ремонтных мастерских, животноводческих фермах, наклонного пандуса, гидротехнических сооружений и причалов. Плиты выдерживают падение гири или штанги и изготовлены из экологически безопасных материалов.
Важно! Сборка модульного резинового покрытия может проводиться одним человеком. Не требуется дополнительных материалов (инструментов, клея и т. д.) Благодаря своей конструкции, плиты просто вставляются одна в другую, образуя сплошной настил. Покрытие укладывается на цементную, асфальтовую, песчаную основу, а также непосредственно на грунт.
Свойства модульного резинового покрытия:
- Усовершенствованный состав сырья
- Ударопрочность
- Простота монтажа
- Устойчивость к ударным, статическим и динамическим нагрузкам
- Амортизация и надежная защита основания пола
- Тепло - и шумоизоляция
- Возможость укладки на неровное основание
- Жаро- и морозостйксть
Технические характеристики:
- Использование - уличное и в помещениях
- Размер - 500х500 мм
- Цвет - черный
- Толщина - 18 мм
- Твердость - 70-80 по Шору (в зависимости от потребности и условий использования)
- Вес - 5,5 кг /1 штука
! ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ОДНУ ПЛИТКУ !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1 кв.м |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Вес | 5.5 |
- Цена: 325 ₴








