Топ продаж

Колесо 3.00-4 (d-250х80) с фиксированным кронштейном (м/о) для тачек и тележек
2 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 647-39-52
- +380 (68) 206-32-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Колесо 3.00-4 (250х80) с фиксированным кронштейном (м/о) для тачек и тележек. Шина цельнолитая.
| Диаметр | 250 мм |
| Ширина беговой дорожки | 80 мм |
| Внутренний диаметр шины | 96 мм |
| Обод в сборе | 2.10-4 |
| Диаметр опорной оси отверстия | 16 мм |
| Грузоподьемность | 450 кг |
| Вес изделия | 9 кг |
Качественные цельнолитые колеса для складских промышленных тачек, тележек, корзин. Прекрасно подходят для использования по таким поверхностям как бетон или щебень/грунт, ведут себя отлично! Ход очень мягкий. Любое оборудование на наших колесах будет двигаться как джип. Аналогичные модели европейских производителей намного дороже.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴








