
Скребок 1000х250х40мм для отвалов снегоуборочной техники (резина на отвал)
от 875 ₴/секция
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (68) 206-32-44
Резина армированная на отвал, Скребок для снегоуборочной машины
Технические характеристики скребка 1000х250х40
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 250 |
| Толщина, мм | 40 |
| Вес, кг | 12,050 |
| Материал | Резина |
| Армирование | Высокопрочные полиамидные и капроновые волокна |
| Цвет | Черный |
Пластина армированная резинокордовая, резина на отвал. Сегмент отвала снегоуборочной машины не имеет
стальную армировку поэтому в зимнее время не выдерает с дорожного покрытия связывающее вещество (Битум) не повреждает дорожное полотно.
Скребок 1000х250х40мм при покупке от 10шт. скидка!
Качественная продукция от производителя. Цена завода!
Скребок для снегоуборочной техники от ДОМ «РТИ» – это съёмная резиновая пластина с армированием, которая крепится к нижней части металлического отвала, снегоочистителя или ковша трактора для очистки дорожного покрытия от снега.
Наш скребок изготовлен по инновационным технологиям на передовом оборудовании с учетом всех требований к изделию, которое используются в дорожно-строительных целях.
Для изготовления применяются устойчивые к истиранию резиновые смеси, которые армируются высокопрочными полиамидными и капроновыми волокнами, что в несколько раз повышают износостойкость изделия, увеличивают срок его службы и берегут наши дороги.

Многие европейские страны уже давно отказались от использования скребков имеющих внутреннюю арматуру из стального троса, потому что они очень портят дорожное покрытие, вырывая связующее вещество (Битум) и, тем самым приводят к разрушениям дорог.
Компания ДОМ «РТИ» заботится о каждом клиенте. Приобретая продукцию у нас, Вы получаете ряд преимуществ:
· Скребок имеет эластичную поверхность и при сопряжении с дорожным покрытием защищает дороги от повреждения;
· Скребок является амортизирующим средством и поглощает удары об бордюры, люки, трамвайные пути и т.д.;
· Скребок имеет высокую стойкость к стиранию об асфальт и воздействию химических элементов, которыми посыпают дороги в осенне-зимний период;
· При установке скребка у Вас не возникнет сложностей.
В нашем ассортименте также имеются скребки следующих размеров

Для заказа скребков другого размера перейдите по ссылке:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 12.05 кг |
| Производитель | GTV |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Гигроскопичность | Нет |
| Вид пластины | Формовая |
| Марка пластины | АМС |
| Материал пластины | Резиноткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Отличное качество | Доступная цена. |
| Скребок для снегоуборочой машины 1000х250х40мм | На базе грейдеров, тракторов МТЗ и грузовых автомобилей МАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ. |
- Цена: от 875 ₴/секция





