С этим товаром покупают: http://domrti.prom.ua/p1447764381-lezhachij-politsejskij-500h500h50mm.html

от 265 ₴/секция
Показать оптовые ценыРезиновые лежачие полицейские, ИДН, концевой элемент
Резиновые лежачие полицейские устанавливаются по ширине дорожного полотна и обеспечивают безопасный трафик в районах жилых массивах. Зачастую ИДН монтируют возле школ, жилых домов, больниц, паркингах – это позволяет осуществлять безопасный переход дорожного полотна пешеходами.
КОНСТРУКЦИЯ ЛП 500 СОСТОИТ:

КОНЦЕВОЙ ЭЛЕМЕНТ ОСНОВНОЙ ЭЛЕМЕНТ
Сборка ЛП 500 очень проста и оформлена по типу пазл, это позволяет собрать необходимую длину лежачего полицейского как конструктор на указанную ширину дороги. Поверхность бокового элемента оформлена шипами для улучшения сцепления лежачего полицейского с колесами автомобиля. Концевая секция имеет три отверстия для крепления к дорожному покрытию анкерными болтами, армированными металлическими шайбами.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Резина |
| Тип | Полицейский лежачий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес боковой секции | - 2,5 кг |
| Элемент секции основной ЛП500 | Длинна 500 мм. Ширина 500 мм. Высота 50 мм. |
| Вес основной секции | - 8,9 кг |
| Отличное качество! | Доступные цены! |
| Элемент секции боковой ЛП500 | Длинна 250 мм. Ширина 500 мм. Высота 50 мм. |
| Искусственная дорожная неровность «Лежачий полицейский» | Предназначена для укладки на проезжей части автомобильных дорог вблизи пешеходных переходов |
| Выдерживают вес нагрузки | 110 тонн! |