
Лежачий полицейский 500х500х50мм, ЛП500, ИДН, Основная секция
650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (68) 206-32-44
Искусственная дорожная неровность «Лежачий полицейский».
Основная секция ЛП500.
Технические характеристики лежачего полицейского ЛП500:
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 5 см |
| Материал | Резина |
| Вес нагрузки | 110 тонн |
| Вес секции | 9,5 кг |
Лежачие полицейские предназначены для принудительного снижения трафика на дорогах в местах повышенной опасности. На смену асфальтным и бетонным холмам пришли резиновые искусственные дорожные неровности, которые имеют ряд преимуществ: легкие и быстрые в монтаже, наличие светоотражающих элементов, амортизирующие свойства, износостойкость.
КОНСТРУКЦИЯ ЛП-500 СОСТОИТ:

КОНЦЕВОЙ ЭЛЕМЕНТ ОСНОВНОЙ ЭЛЕМЕНТ
ЛП 500 изготовлен по типу пазл, что позволяет за счёт основного элемента набрать необходимую длину полосы в зависимости от ширины дороги. Основная секция имеет светоотражающие элементы, которые увеличивают видимость в ночное время. Верхняя часть ИДН покрыта шипами для улучшения сцепления и безопасному движению по резиновой неровности. Крепятся такие элементы на анкерные болты через специальные отверстия каждой секции. Основной элемент лежачего полицейского имеет 4 отверстия. Не рекомендуется устанавливать резиновые лежачие полицейские вплотную к бордюрам.
С этим товаром покупают: ЛП 500 концевой элемент https://domrti.prom.ua/ua/p1447764542-lezhachij-politsejskij-lp500.html
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полицейский лежачий |
| Материал | Резина |
| Цвет | Черный |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес боковой секции | - 2,5 кг |
| Элемент секции основной ЛП500 | Длинна 500 мм. Ширина 500 мм. Высота 50 мм. |
| Вес основной секции | - 8,9 кг |
| Отличное качество! | Доступные цены! |
| Элемент секции боковой ЛП500 | Длинна 250 мм. Ширина 500 мм. Высота 50 мм. |
| Искусственная дорожная неровность «Лежачий полицейский» | Предназначена для укладки на проезжей части автомобильных дорог вблизи пешеходных переходов |
| Выдерживают вес нагрузки | 110 тонн! |
- Цена: 650 ₴








